Благовещенск
8 800 200-99-33
пн-пт 14:00-24:00сб-вс 15:00-24:00
4 8 5 1 8

Елена Владимировна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 134544
Елена Владимировна - репетитор по русскому языку, коррекции речи и предметам начальной школы
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Международный социально-гуманитарный институт

учитель-логопед (2015 г.)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

психолого-педагогический факультет, нейропсихологическая диагностика и развитие слухо-речевой памяи у детей 3-10 лет (2019 г.)

Курсы повышения квалификации. ЛогопедМастер

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Уважаемые родители, здравствуйте!

Я специализируюсь на вопросах коррекции дисграфии, дислексии и дизорфографии у детей подготовительного и чаще - школьного возраста, при этом не только учащихся начальной школы, но и средней.

В работе использую комплексный индивидуальный подход. Постоянно изучаю новейшие методики логопедов, психологов и нейропсихологов и применяю их в работе. В моем профессиональном арсенале методики: Натальи Пятибратовой, Вероники Мазановой, Натальи Свободиной, нейропсихологические методики Т.В.Ахутиной и И.Праведниковой.

Имею успешный опыт коррекции и преодоления трудностей письма и чтения различной сложности. 

Кроме частной практики работаю в детском развивающем центре "Муравейник". Также консультирую родителей по вопросам речевого развития детей для центра помощи многодетным семьям "Многомама".

Также занимаюсь постановкой звукопроизношения у детей с возрастной дислалией, развивитием фонематического слуха, связной речи и подготовкой к письму. Работаю с подготовительным и младшим школьным возрастом с диагнозами ОНР и ФФНР.

Отдельное направление работы - репетитор русского языка (начальная, средняя школы). Работаю со всеми ФГОС и предлагаемыми ими учебниками. Ликвидируем с детьми пробелы в знаниях, закрепляем и опережаем программу, разбираем домашние задания, выполняем при необходимости совместно, разъясняем правила, отрабатываем эти правила на практике, доводим до автоматизма, нарабатываем интуитивное грамотное письмо, учимся писать диктанты, изложения, сочинения. Учимся анализу художественных произведений.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-7 классов
Комментарий
Уважаемые родители! Предлагаю занятия с Вашими детьми русским языком и литературой. Имею высшее педагогическое и дополнительное логопедическое образование, что дает дополнительные возможности использовать методы для наиболее эффективного обучения русскому языку. Имею опыт работы с детьми с 1 по 7 класс. В рамках начальной школы активно работаем с детьми по различным государственным программам (ФГОС): Школа России, Перспектива, Гармония, Школа 2100 и другие. Для учеников средней школы: работа с программой по учебнику Ладыженской Т.А. На занятиях: находим и восполняем пробелы в знаниях учеников,закрепляем школьную программу, объясняем и учим правила, отрабатываем алгоритмы применения правил на практике до автоматизма, работаем со словарными словами, разбираемся с трудностями в домашнем задании, корректируем почерк, учимся писать диктанты, сочинения и изложения, развиваем память и внимание.
1369 из 10357 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Логопед

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-7 классов
Комментарий
Уважаемые родители, здравствуйте! Я специализируюсь на вопросах коррекции дисграфии, дислексии и дизорфографии у детей подготовительного и чаще - школьного возраста, при этом не только учащихся начальной школы, но и средней. В работе использую комплексный индивидуальный подход. Работаю со всеми видами дисграфии. Постоянно изучаю новейшие методики логопедов, психологов и нейропсихологов и применяю их в работе. В моем профессиональном арсенале методики: Натальи Пятибратовой, Вероники Мазановой, Натальи Свободиной, нейропсихологические методики Т.В.Ахутиной и И.Праведниковой. С детьми на занятиях тренируем память, внимание, механизмы акустического восприятия, фонематический слух и многие другие механизмы, отвечающие за правильную устную и письменную речь. Особенное внимание уделяю мотивации ребенка, устранению накопившегося негативного отношения к русскому языку и чтению. Работаю во взаимодействии с родителями. Имею успешный опыт коррекции и преодоления трудностей письма и чтения различной сложности.
169 из 1058 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 1-4 классов
Комментарий
В условиях карантина и дистанционных школьных занятий предлагаю помощь в усвоении знаний, отработке правил, выполнении домашних заданий, подготовке к сдаче контрольных работ и тестов, а так же - в выявлении пробелов знаний, выявлении причин слабой успеваемости школьников в особенности по таким предметам как русский язык и литература и работа с ними. На занятиях использую логопедические и нейропсихологические методы коррекции и повышения успеваемости по предметам русский язык и литература.
695 из 5178 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Галина

10 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительное! Очень хороший педагог, и как русист, и как логопед, с детьми контакт полный. Очень пунктуальная. До сих пор занимаемся. Она мягкая, приятная. Грамотный педагог. Ребенок понял, наконец, для чего ему нужен репетитор. Далее продолжим занятия после отдыха"

Елена

27 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается мальчик 9 лет, путал некоторые буквы, не аккуратно писал. Результат виден сразу после двух месяцев. Оценки повысились и у ребёнка появилась любовь к русскому языку и письму. Ребёнку занятия очень нравятся.

Елизавета

15 января 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший положит человек. хорошо общается с детьми, дочка была довольна. Имеет подход к детям. Дочка занималась, претензий не было, всегда выходила довольной. Буквы нам поставила".

Юлия

09 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, мне все понравилось."

Анна

04 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне она очень понравилась. Мы с ней договорились о том, что будем потом продолжать заниматься, когда ребенок заговорит. Было 1 занятие, потому что еще рано ему."

Анна

20 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мы с ней договорились, 1 занятие прозанимались, но спустя неделю она позвонила и сказала, что будет заниматься с предыдущими учениками, зачем тогда набирать новых. Занималась она нормально, территориально было рядом. А мы на нее рассчитывали, не серьезный подход".

Светлана

12 марта 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Владимировна, хороший репетитор. Знает предмет и подход к детям, занимались не только русским но и математикой. Спокойно преподаёт предмет, отвечая на вопросы и прорабатывая материал пока ребёнок не поймёт. Дочка уже через 2 месяца начала получать оценки лучше, чем были до похода к репетитору. Пришлось окончить занятия по семейным обстоятельствам но если нужна будет помощь мы обязательно вернёмся к Елене Владимировне. Рекомендую.

Надежда

11 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог. У ребенка пошли улучшения, все "на ура". Ответственная. терпеливая, хорошо объясняет, доходчиво, до последнего, чтобы дочка поняла. Дает правила, чтобы ребенок смог выучить и применить, потом повторяет. Дает домашнее задание, пишут диктанты. Была у нас 2, а сейчас уже твердая 3. Словарные диктанты пишет уже на 4".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы18

Диплом

Диплом

Сертификат

Коррекция звукопроизношения. Звуки Р, Рь

Нейропсихологическая диагностика слухо-речевой памяти у детей

Дисграфия, дислексия - диагностические методики

Методы профилактики и коррекции дисграфии

Коррекция письменной и устной речи у учащихся начальных классов

Дисграфия смешанного вида у младших школьников

Дисграфия на почве нарушения языкового анализа и синтеза

Преодоление нарушения письма и чтения у младших школьников

Методика коррекции дисграфии. Вероника Мазанова

Коррекция оптической дисграфии

Аграмматическая дисграфия. Развитие словаря

Акустическая дисграфия

Оптическая дисграфия

Методика Свободиной Н.

Преодоление дисграфии за 5 месяцев. Методика Пятибратовой

Показать все дипломы

Рейтинг

9 415 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2023

последняя активность

19 учеников

подобрано за 6 лет