Благовещенск
8 800 200-99-33
пн-пт 14:00-24:00сб-вс 15:00-24:00
5 11 5 1 11

Олег Сергеевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 180194
Олег Сергеевич - репетитор по истории и обществознанию
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Государственный академический университет гуманитарных наук

исторический факультет, история, бакалавр (2017 г.)

Государственный академический университет гуманитарных наук

исторический факультет, история, магистр (2019 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я готовлю ребят к экзаменам с 2015 года и точно знаю как добиться хорошего результата.

  • Мои лекции - это не игра в одни ворота, а обсуждение, где обучающийся является активным и равноправным участником.
  • Доступное изложение теории. Я отношусь к поколению миллениалов, которое уже в сравнительно раннем возрасте активно использовало интернет, что сглаживает межпоколенный разрыв. Мне проще найти общий язык с ребятами и пояснить свою мысль на примерах, которые будут понятны человеку 17-18 лет.
  • Разъяснение критериев оценки работы. Часть С (повышенной сложности) оценивается экспертами по определённым правилам, не зная которых даже человек, идеально знающий предмет, может не получить высокий балл. ФИПИ каждый год выпускает методические рекомендации для экспертных комиссий, которыми я и пользуюсь в своей работе.
  • Разбор типичных ошибок. Все учащиеся из года в год попадаются в одни и те же ловушки, расставленные составителями ЕГЭ. Но я расскажу, как их избежать.
  • Проведение пробных экзаменов с заданиями из открытого банка ФИПИ и актуальными заданиями прошлого года. Необходимое условие успешной сдачи экзамена - научиться справляться с волнением и грамотно распределять своё время. Этому можно научиться только в обстановке, максимально приближенной к реальной.

По итогам каждого занятия проводится опрос по датам/терминам из кодификатора, домашнее задание включает тест из заданий, взятых из проверенного источника (открытый банк ФИПИ), с последующей проверкой и выставлением балла по официальным критериям. При условии систематического выполнения домашнего задания средний балл моих учеников составляет 80. Наилучшие достижения моих подопечных следующие: по истории лучший балл 94, по обществознанию лучший балл 94. О себе: имею высшее историческое образование, закончил бакалавриат и магистратуру исторического факультета Государственного академического университета гуманитарных наук, базирующийся в Российской академии наук, в данный момент аспирант. Являюсь внештатным автором крупного исторического паблика Вконтакте, для которого пишу научно-популярные статьи, имею собственный научно-популярный канал по истории России на Youtube.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
78 из 3770 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
96 из 4291 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Щёлково

поселок Монино, улица Генерала Белякова, д. 3


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Благовещенск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -6

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

10 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мой ребёнок занимается у Олега Сергеевича примерно два месяца. Идет программа подготовки к ЕГЭ. С первого урока они нашли взаимопонимание, настроились на серьезную работу и выполнение всех заданий. Мой сын доволен занятиями с репетитором, а для меня это важно, как и с каким настроением он идёт на урок. Без воды, всё по делу, надеемся на хороший результат! Спасибо вам, Олег Сергеевич ))

Галина

24 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Хочется оставить свой положительный отзыв ещё раз. Прекрасный преподаватель. Мы занимались с ним всего лишь один год, в 11 классе. До этого в школе как такого знаний по этому предмету не получали и ещё точно не знали, что выберем это предмет для сдачи Егэ. И вот наш результат по данному предмету - 88 баллов! Рекомендую данного репетитора. Спасибо Вам большое!

Светлана

22 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занималась подготовкой к ЕГЭ по обществу с Олегом Сергеевичем с начала 11 класса. Грамотная логистика построения занятий и всей подготовки к ЕГЭ в целом. Четко структурированная подача материала. Комфортность в общении. Сегодня получен результат - 94 балла. Хочу выразить огромную благодарность Олегу Сергеевичу за проведенную работу! Всем рекомендую этого репетитора для подготовки к ЕГЭ!

Галина

22 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Олег Сергеевич занимался с моей дочерью - готовил ее к сдаче ЕГЭ по обществознанию. Занимались по 2 раза в неделю. Ну очень большой об'ем изучаемого материала. Результат - 72 балла. Спасибо ему большое.

Анжелика

10 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель нашел подход к девочке, они занимаются, очень редко о ком ребенок так восторженно отзывается, обычно у нее другие учителя могут вызывать негатив, а с ним она продолжает заниматься и стала понимать лучше историю, от учителя всегда есть обратная связь, он умудряется решить все вопросы напрямую с ребенком".

Эльвира Викторовна

20 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Нравится все, и как организованно занятия, как преподносится материал, а главное поеподаватель знает и любит историю и обладает энергетикой необходимой преподавателю и благодаря этому умеет передать знания ученику на высоком уровне.

Михаил

17 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходят в ненавязчивом и не нудном формате. Информацию репетитор даёт четко, структурированно. Что касаемо атмосферы - иду на занятие как на праздник. Да, объемы знаний за урок получаю большие, как и домашнее задание, поэтому работать приходится много. Олег идет навстречу мне, моим предложениям, поэтому сами занятия проходят реально плодотворно. Объясняет материал легко, понятным, если даже можно сказать молодежным языком, что существенно облегчает восприятие информации. Да и в целом диалог с репетитором веду свободно. В общем, если ты ищешь репетитора, то можешь смело писать Олегу. С выбором не прогадаешь)

Татьяна

28 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занималась у меня дочка. Понятно объясняет, если необходимо старается объяснить на подростковом языке. Все что рассказал, мне все было в новинку. Оценки в школе повысились".

Денис Пшеничных

05 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Олег Сергеевич хорошо объясняет материал и индивидуально подбирает его под каждого для максимальной результативности. Материал был мне понятен, хорошо усваивался и помогал разбираться в предмете. Благодаря занятиям с Олегом Сергеевичем я начал разбираться в истории и обществознании.

Леонид

26 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор знает своё дело. Прекрасно объясняет предмет. Если что-то непонятно рассказывает подробнее и тщательней. Итог занятий: я начал разбираться и ориентироваться в обществознание. Спасибо большое Олегу Сергеевичу.

Юлия

30 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занимались с репетитором несколько раз подготовкой к ОГЭ по Обществознанию, остались довольны. Репетитор объясняет материл понятно и подает интересно, после каждого занятия подбирает индивидуальное домашнее задание. Занятия прекратили, так как экзамены по выбору отменили. Репетитора рекомендуем!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы2

ГАУГН диплом магистратуры

ГАУГН диплом бакалавриата

Показать все дипломы

Рейтинг

1 158 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 4 года