Благовещенск
8 800 200-99-33
пн-пт 14:00-24:00сб-вс 15:00-24:00
5 2 5 1 2

Евгения Андреевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 73019
Евгения Андреевна - репетитор по английскому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт иностранных языков, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (2016 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я преподаю английский язык уже 10 лет, и это всегда больше, чем только улучшить оценки в школе или сдать экзамен на "5". 

Мои ученики сдают ЕГЭ на 80-90 баллов и ОГЭ на "5" благодаря комплексному подходу: 

1) мы прокачиваем все аспекты в изучении английского языка: заполняем проблемы в грамматике, подтягиваем необходимую лексику, улучшаем письмо, много слушаем, много говорим, раскладываем всё по полочкам;

2) обязательная домашняя работа (я проверяю её НЕ НА УРОКЕ, время урока НЕ тратится на проверку) , чтобы произошло ещё бо?льшее погружение в англоязычную среду;

3) я даю актуальные шаблоны, которые упрощают подготовку к экзамену;

4) я поддерживаю и даю ребёнку мотивацию, благодаря которой ему становится интересен и понятен английский язык, и ему начинает нравиться сам процесс изучения иностранного языка.

Я выступаю за максимально эффективное использование времени урока, поэтому на уроке мы делаем то, что учащийся не может сделать один дома (мы общаемся на английском, я разбираю его ошибки и очень доступно объясняю правила) а дома он делает то, что нам необязательно делать с ним вместе на уроке (слушает аудирование, смотрит видео на английском, делает задания, пишет)

Очень часто у детей есть негативный опыт в изучении английского языка, из-за чего они говорят: "Я не люблю и не понимаю английский". Вместе со мной они проходят путь, в ходе которого их отношение кардинально меняется, и они говорят: "Вау, мне теперь абсолютно всё понятно, английский, оказывается, совсем не сложный!" Я показываю им, что учить иностранный язык - это интересно, это увлекательный процесс, и они влюбляются в английский язык:)

Я также работаю с взрослыми по запросу улучшить или развить навыки разговорного английского. Разговорный английский для взрослых - этот курс занятий подойдёт тем, кто хочет уверенно себя чувствовать в новой стране или прокачать свой английский для других целей. В 30+ странах, где я побывала, всё общение происходит на английском, поэтому у меня большой опыт решения бытовых задач и организация жизни с иностранцами.

ВАЖНО: я на связи, и если возникнут какие-либо вопросы вне времени урока, я с радостью на них отвечу и постараюсь помочь; также, если экзамен на носу или у нас сжатые сроки подготовки, я присылаю ученику ежедневные очень короткие задания, проверяю и даю по ним обратную связь, чтобы обучение происходило ещё интенсивнее, и ЭТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ УРОКОВ!

Если Вам откликается мой подход, записывайтесь на первичное бесплатное тестирование-знакомство!

ТОЛЬКО ОНЛАЙН

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
Комментарий
Подтянуть успеваемость, улучшить оценки в школе, подготовиться к контрольной, перейти в более сильную школу - я могу помочь Вашему ребёнку восполнить пробелы по школьной программе и разложить всё по полочкам. Мои ученики сдают ОГЭ на "5" и ЕГЭ на 80-90 баллов благодаря комплексному подходу: мы разбираем все грамматические темы и раскладывает всё по полочкам + подтягиваем необходимую лексику + каждый урок работаем над разговорным английским + я даю шаблоны, которые упрощают подготовку к экзамену + я поддерживаю и даю ребёнку мотивацию, благодаря которой ему становится интересен и понятен английский язык, и ему начинает нравиться сам процесс изучения иностранного языка.
923 из 28994 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые
Уровень знаний
начальный, средний, с нуля
Комментарий
Разговорный английский для взрослых - этот курс занятий подойдёт тем, кто хочет уверенно себя чувствовать в новой стране или прокачать свой английский для других целей. С опытом путешествий в 30+ странах и онлайн друзей по всему миру у меня действительно есть навыки общения на английском с разными людьми, которые, благодаря большому педагогическому опыту, я с радостью передам Вам!
923 из 28994 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

13 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок маленький и для него важен не только уровень преподавания, а как может подобрать подход. Ребенок ее ждет и очень рад заниматься. У нас уже есть первые успехи".

Екатерина

09 декабря 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Евгения занимается с моим ребёнком второй год. Все очень нравится. У дочки проблем в школе с английским нет. Евгения приятна в общении, легко нашла подход к ребёнку, смогла заинтересовать. Выбором довольны на все 100%.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы7

Диплом об образовании

Сертификат педагогического марафона

Сертификат педагогического марафона

Сертификат участника конференции

Сертификат о повышении квалификации

Благодарственная грамота

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

3 141 из 80 466

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

13 марта 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 9 лет