Благовещенск
8 800 200-99-33
пн-пт 14:00-24:00сб-вс 15:00-24:00
5 18 5 1 18

Ольга Игоревна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 73833
Ольга Игоревна - репетитор по английскому языку
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Международный университет в Москве

факультет иностранных языков, лингвистика, бакалавр (2015 г.)

Диплом с отличием.

Московский технический университет связи и информатики

факультет экономики и управления, экономика и управление на предприятии (связи) (2007 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Ольга, и я дипломированный преподаватель английского языка. Имею высшее лингвистическое образование по специальности "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур". Диплом с отличием. 2 месяца жила и училась в Ирландии, много путешествовала. Помимо английского говорю на испанском и греческом. У меня достаточно большой опыт преподавания – 10 лет. Являюсь официально зарегистрированным репетитором (самозанятая). Постоянно прохожу курсы повышения квалификации. Из последних: лексический подход при преподавании английского и курсы для преподавателей ЕГЭ, где мы разобрали все тонкости экзамена, которыми я поделюсь с учениками. 

Язык для меня больше, чем профессия, и я хотела бы заразить учеников любовью к языку. Изучения нового языка – это всегда намного больше, чем просто приобретение навыка, при изучении языков мы также знакомимся с другими культурами, начинаем мыслить шире, лучше понимать другой менталитет, находим новых друзей, что позволяет жить, окружая себя языком, так как происходит каждодневное общение. 

Занимаюсь с учениками 6 - 11 классов, студентами, взрослыми. Лучшие результаты у моих учеников - 97 баллов за ЕГЭ и 70 баллов (максимальный) за ОГЭ. Если вы хотите таких же результатов, то я готова вам в этом помочь. Общими усилиями можно добиться высоких результатов. Важно не только уделять внимание английскому на уроке, но также отрабатывать навыки выполняя домашние задания, окружая себя языком (просмотр фильмов на английском, читать что-то интересное для себя, и т.д.)

Что я предлагаю:

- занятия на удобной онлайн платформе, где сохраняются все материалы, и у ученика есть постоянный доступ к доске, даже после окончания занятий. Больше не надо переживать, что важные материалы и записи потеряются;

- помощь в усовершенствовании произношения, избавляемся от типичных ошибок, присущих носителям русского языка (British English);

- помогаю разобраться в грамматике и разложить все по полочкам, разбиваю миф о том, что грамматика – это сложно;

- speaking занятия (практика разговорной речи). На таких занятиях мы будем учиться преодолевать языковой барьер и пополнять словарный запас, моделировать реальные ситуации из жизни;

- общий курс, где отрабатываются все аспекты языка (от начального уровня до продвинутого);

- английский для разных целей (бизнес английский, английский для путешествий, и т.д.);

- подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, международным экзаменам;

- помощь в освоении школьной или университетской программы; 

- индивидуальный подход к каждому ученику;

Ваш результат – главное для меня. На первом занятии я определяю ваш текущий уровень, и мы обозначаем цели. Далее я подбираю необходимые материалы для занятий.

Занятия проводятся на онлайн платформах – Skype или Google meet.

Буду рада видеть вас на своих занятиях.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
средний, начальный, продвинутый
22 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Октябрьское поле (20 мин. пешком)

улица Маршала Тухачевского, д. 49


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Благовещенск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -6

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья Ханова

21 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Нам очень понравились занятия. Подросток наш с характером. Но к занятиям подошел с удовольствием. Много для себя открыл. Структура экзамена. Написание сочинения. Сдали огэ на 4. Двух баллов не хватило до 5. До занятий с репетитором написал бы на три. Очень хочет заниматься дальше. Спасибо за занятия. И планируем второго ребенка на следующий год только к вам. Надеемся восполнить оставшиеся пробелы Однозначно рекомендую. Ответственный педагог.

Людмила

28 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Выбирали репетитора с позитивным отношением к жизни, очень помогла с выбором видео-презентация Ольги Игоревны. Занимались для себя весь уч. год, основная задача была - вернуть ребенку желание изучать английский. Ребенок занимался с удовольствием. Перестали заниматься, т. к. сдаем на ЕГЭ другие предметы, но надеемся вернуться к Ольге Игоревне для подготовки к тестам типа ELTiS.

Ирина

27 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается дочь с 10 класса. Пока речь не идёт о ЕГЭ. Основная задача - разговорить ребёнка. Занятия ребёнку очень нравятся. Продолжает периодически заниматься даже в каникулы.

Юлия

18 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ольга Игоревна помогала мне с подготовкой к егэ в короткий срок, примерно полгода, мой уровень подготовки существенно повысился благодаря ей. уроки проходили очень комфортно и весело, было очень приятно вместе работать! результатом довольна, получила даже больше, чем рассчитывала. Ксюша )

Залина

14 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ольга занимается с двумя моими детьми! (12лет и 16лет). Работает четко по поставленной цели, очень профессиональный преподаватель всегда спокойна и доброжелательна! Занимаемся год, уроки дают супер результаты, умеет донести понятно нужную информацию дети подтянулись. Репетитор полностью соответствует моим требованиям, спасибо Вам, Ольга! Рекомендую этого преподавателя!

Анастасия

01 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель чудесный! Весёлая, вежливая, умная, легко найдёт общий язык и индивидуальный подход к любому человеку с разным уровнем знаний. Материал рассказывает интересно и легко, даёт много практики для хорошего закрепления пройденного. Занималась с ней несколько месяцев, хорошо освежила школьный курс английского, даже узнала что-то для себя новое)) Сплошной восторг)

Ольга

11 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор, дочь 14 лет продолжает заниматься. Легко в общении и в подаче материала.

Ольга

25 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог. Пунктуальный, ответственный. Занятия проводит интересно и продуктивно. Обязательно к ней вернёмся.

Мария

24 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын занимался учебный год до сдачи ЕГЭ и с довольно среднего уровня поднял язык очень хорошо, сдал в итоге экзамен на 90+. Я очень благодарна Ольге и от души рекомендую ее как преподавателя. Всегда отзывчивое отношение, никаких накладок, никаких там возможных проблем. Всем остались очень довольны. Желаем дальнейшего развития Ольге и успехов ее ученикам. Спасибо платформе за квалифицированный подбор.

Зульфия

27 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, просто у нас поменялись планы, решили сдавать другое ЕГЭ. Все хорошо, ребенку понравилось, объясняет понятно".

Ирина

23 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв о преподавателе. Судя по нашим результатам, она хорошо проводит занятия. Успехи - улучшение знаний и ребенку очень комфортно с ней заниматься. Занятия проходит вовремя, все как было и оговорено, согласно нашим условиям. Используем пособия для подготовки к ЕГЭ согласно ее рекомендациям".

Лариса

15 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаемся не так давно с преподавателем, но мы довольны, поставили определенные задачи и к ним идем, преподаватель она сильная, у нее уровень именно для сильных учеников, пунктуальна".

Инна

03 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, хороший репетитор. Нашла подход к ребенку. Выполняли домашнее задание и давала дополнительные задания. Вопросов больше нет, все что нужно подтянули. Оценки повысились".

Майя

17 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Общительная, хорошо объясняет, с ребенком нашла общий язык. Было 1 занятие, но ребенок попросил другого репетитора, не подошла нам".

Юлия

15 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок доволен, продолжают заниматься. Контакт удалось наладить. Ребенку заниматься интересно".

Екатерина

01 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У меня только положительные впечатления о репетиторе, смогла повысить уровень знаний у моего ребёнка".

Ольга

28 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень положительно. У моего ребенка есть успехи по английскому языку. Я довольна педагогом".

Яна

19 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам нравится репетитор. Дочку устраивает. Результаты есть. Сдала дочка ЕГЭ хорошо, на 96 баллов. Результатом довольны."

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Дипломы6

Диплом

Диплом

Сертификат о прохождении курсов в Ирландии

EF SET Certificate - C2 level

Сертификат. Подготовка к ЕГЭ 2024

Сертификат. Лексический подход в преподавании

Показать все дипломы

Рейтинг

95 из 80 332

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

46 учеников

подобрано за 9 лет